アマチュアキックボクシング J-GROWオフィシャルサイト

試合結果

J-NETWORK主催
『第17回J-NETWORKアマチュア全日本選手権大会~春の陣~』
試合結果

大会日程

2017年3月19日(日) 10:15試合開始

大会会場

東京・大森ゴールドジム

受賞者

▼トーナメント入賞者 
  優勝
AリーグMVP: 砂川 貴洋
[HAYATO GYM]
BリーグMVP: 三ツ橋 勇
[レンジャージム]
敢闘賞2名: 杉山 怜
[TARGET SHIBUYA]
小松美沙
[Ys.k Kickboxing Gym]
▽Aリーグ(ヘッドギアなし)
▼バンタム級(-53kg)
優勝 準優勝
磯貝 太一 大野 温喜
[空手道 白心会] [T-BEAST]
▼フェザー級(-58kg)
優勝 準優勝
三浦 翔 笠原 大助
[クロスポイント吉祥寺] [如心館]
▼ライト級(-62kg)
優勝 準優勝
杉山 怜 溝口 ショーン
[TARGET SHIBUYA] [KRAZY BEE GYM]
▼ウェルター級(-67kg)
優勝 準優勝
砂川 貴洋 小林 健人
[HAYATO GYM] [極真会館]
▼ライトヘビー級(-80kg)
優勝 準優勝
新井 惇之 吉田 篤司
[KBS MAX] [STRUGGLE]
▽Bリーグ(ヘッドギアあり)
▼バンタム級(-53kg)
優勝 準優勝
渡邊 峻広 齊藤 友
[ファイヤー高田馬場] [岩本塾
▼フェザー級(-58kg)
優勝 準優勝
岡安 信明 安永 吏成
[フォルティス渋谷] [クロスポイント古河]
▼ライト級(-62kg)
優勝 準優勝
豊島 象 渋江 健司
[スクランブル渋谷] [Ys.k Kick Boxing Gym]
▼ウェルター級(-67kg)
優勝 準優勝
田村 勇太 濱川 純一
[トイカツ道場] [トイカツ道場]
▼ミドル級(-73kg)
優勝 準優勝
三ツ橋 勇 近藤典行
[レンジャージム] [トイカツ道場]
▼女子-48kg級
優勝 準優勝
宇田川 優 豊嶋里美
[Bring it onパラエストラ綾瀬] [team OJ]
▼女子-51kg級
優勝 準優勝
髙梨 美穂 塚田 麻紀
[Y'ZD GYM] [レーング東中野]
▼女子-57kg級
優勝 準優勝
小松美沙 小野 愛
[Ys.k Kickboxing Gym] [Ys.k Kickboxing Gym]
▽ビギナーズリーグMIP
▼女子ビギナーズリーグ -46kg級
大谷 麻衣
[team AKATSUKI]
▽J-GROW10周年記念 特別賞
伊藤 圭太[RIKIX横浜]
森下 誠太[アウルスポーツジム]
石田 篤識[MONSTAR GYM]
川島 桃子[EXPLOSIVES]
芹澤 東洋[アクティブJ三軒茶屋]
大久保 祥司[PHOENIXファンキーガッツメン]
七海 貴哉[G-1 TEAM TAKAGI]

対戦カード

 

<全対戦カード> 
【上:赤コーナー/下:青コーナー】
※は一日2試合の選手

<全対戦カード> 【左:赤コーナー/右:青コーナー】※は一日2試合の選手

第1試合 Bリーグトーナメント フェザー級 一回戦

× 森岡 悠樹 判定 0-3 安永 吏成
北流会 君津ジム クロスポイント古河

第2試合 Bリーグトーナメント フェザー級 一回戦

増澤 薫 判定 3-0 大滝 真吾 ×
岩本塾 レンジャージム

第2.5試合 Bリーグトーナメント フェザー級 一回戦

富屋 貴之 判定 2-1 井上 直哉 ×
レーング東中野 FLAT UP

第3試合 Bリーグトーナメント フェザー級 一回戦

荒井 慎哉 判定 0-3 岡安 信明 ×
北流会 君津ジム フォルティス渋谷

第4試合 Bリーグトーナメント フェザー級 一回戦

× 佐藤 拓也 判定 0-3 加藤 利一
クロスポイント吉祥寺 STRUGGLE

第5試合 Aリーグトーナメント ライト級 一回戦

× 伊藤 奨 KO
1R 1'36
國布田 浩一
PHOENIXファンキーガッツメン クロスポイント古河

第6試合 Aリーグトーナメント ライト級 一回戦

× 清水 翔 KO
1R 1'12
松﨑 潤
PAL-GYM TEAM TEPPEN

第7試合 Aリーグトーナメント ライト級 一回戦

鈴木 宙樹 判定 3-0 石垣 守 ×
クロスポイント吉祥寺 トイカツ道場

第8試合 ビギナーズリーグ 1分2R ミドル級

× 荒川 琢磨 判定 1-2 遠藤 正明
ティダマンディ八王子 S-KEEP

第9試合 ビギナーズリーグ 1分2R ミドル級

長澤 道明 KO
2R 0'43
河﨑 聡太 ×
grafight レンジャージム

第10試合 ビギナーズリーグ 1分2R ウェルター級

小泉 敦男 判定 2-0 川濱 崇 ×
トイカツ道場 レンジャージム

第11試合 ビギナーズリーグ 1分2R ウェルター級

× 髙畠 啓嗣 KO
1R 0'28
尾田 貴文
トイカツ道場 国際合気道柔術空手 武心会

第12試合 ビギナーズリーグ 1分2R ウェルター級

三輪 高史 KO
2R 0'34
吉野 剛志 ×
フォルティス渋谷 D-BLAZE

第13試合 ビギナーズリーグ 1分2R ウェルター級

島﨑 龍之介 判定 0-1 若狭 健太郎
G-1 TEAM TAKAGI ROLLING GYM

第14試合 Cリーグ 1分2R ミドル級

小池 瑛之 KO
2R 1'00
大内 豪 ×
フォルティス渋谷 ファイトフィット渋谷

第15試合 Cリーグ 1分2R ミドル級

× 浜 英之 判定 0-2 本間 規
TARGET SHIBUYA ボスジムジャパン

第16試合 Cリーグ 1分2R ウェルター級

芹澤 東洋 判定 3-0 細川 竜平 ×
アクティブJ三軒茶屋 RIKIX大岡山


第17試合 ※中止


第18試合 Cリーグ 1分2R ライト級

宮﨑 武 判定 3-0 石川 亜紀央 ×
G-1 TEAM TAKAGI フォルティス渋谷


第19試合 ※中止


第19.5試合 女子Bリーグトーナメント -57kg級 準々決勝

深谷 美月 判定 3-0 金谷 昌美 ×
レグルス池袋 フォルティス渋谷

第20試合 女子Bリーグトーナメント -51kg級 準々決勝

塚田 麻紀 判定 3-0 永田 圭 ×
レーング東中野 スタジオ-ラフテル-

第21試合 女子Bリーグトーナメント -51kg級 準々決勝

髙梨 美穂 KO
1R 0'09
江幡 しわす ×
Y'ZD GYM TEAM F

第22試合 女子Bリーグトーナメント -51kg級 準々決勝

× 横山 優美 判定 0-3 上間 七美
LEOジム 真樹ジムオキナワ


第23試合 ※中止


第24試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準々決勝

濱川 純一 判定 3-0 久保田 敏之 ×
トイカツ道場 HAYATO GYM

第25試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準々決勝

× 関口 一樹 判定 0-3 松下 裕里
KBS MAX バンゲリングベイ江古田

第26試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準々決勝 

田村 優太 KO
1R 0'12
蛭田 冬耶 ×
トイカツ道場 PAL-GYM

第27試合 Bリーグトーナメント ライト級 準々決勝

中本 修 KO
1R 0'33
織田 海斗 ×
チームゴキゲン鳥 レンジャージム

第28試合 Bリーグトーナメント ライト級 準々決勝

豊島 象 KO
1R 0'31
椿 智 ×
スクランブル渋谷 NEXT LEVEL渋谷

第29試合 Bリーグトーナメント ライト級 準々決勝

× 久宗 健太 判定 0-3 渋江 健司
フォルティス渋谷 Ys.k Kick Boxing Gym

第30試合 Bリーグトーナメント ライト級 準々決勝

× 冨田 雅斗 判定 0-3 鴇田 拓郎
PHOENIXファンキーガッツメン トイカツ道場

第31試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準々決勝

× 加瀬澤 学 判定 0-3 安永 吏成
grafight クロスポイント古河

第32試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準々決勝

増澤 薫 判定 3-0 富屋 貴之 ×
岩本塾 レーング東中野

第33試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準々決勝

× 近藤 洋平 判定 0-3 岡安 信明
レーング東中野 フォルティス渋谷

第34試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準々決勝

× 加藤 利一 判定 0-3 後藤 翔希
STRUGGLE NEXT LEVEL渋谷

第35試合 ※中止


第36試合 Aリーグトーナメント ウェルター級 準々決勝

× 櫻井 徹也 判定 0-3 小林 健人
DRAGON'S DEN 極真会館

第36.5試合 Aリーグトーナメント ウェルター級 準々決勝

× 小柳 武史 KO
1R 2'59
砂川 貴洋
アクティブJ三軒茶屋 HAYATO GYM

第37試合 Aリーグトーナメント ライト級 準々決勝

溝口 ショーン 判定 3-0 國布田 浩一 ×
KRAZY BEE GYM クロスポイント古河

第38試合 Aリーグトーナメント ライト級 準々決勝

長利 将実 判定 3-0 錦織 礼央 ×
湘南格闘クラブ BUDDY GYM

第39試合 Aリーグトーナメント ライト級 準々決勝

× 川原 龍弥 判定 0-3 松﨑 潤
北流会 君津ジム TEAM TEPPEN

第40試合 Aリーグトーナメント ライト級 準々決勝

× 鈴木 宙樹 判定 0-3 杉山 怜
クロスポイント吉祥寺 TARGET SHIBUYA

第41試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準々決勝

× 村上 浩 判定 0-3 笠原 大助
アクティブJ三軒茶屋 如心館

第41.5試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準々決勝

三浦 翔 KO
1R 1'21
瀬川 琉 ×
クロスポイント大泉 極真会館

第42試合 Aリーグトーナメント バンタム級 準々決勝

伊藤純希也 判定 3-0 内山 朋紀 ×
team AKATSUKI Team ACE

第43試合 Aリーグトーナメント バンタム級 準々決勝

× 高橋 洋海 判定 0-3 大野 温喜
ReBORN経堂 T-BEAST

第44試合 Aリーグトーナメント バンタム級 準々決勝

室城 史紀 判定 3-0 山岡 由忠 ×
アントジム クロスポイント大泉

第45試合 Aリーグトーナメント バンタム級 準々決勝

× 加辺 陸翔 KO
1R 2'06
磯貝 太一
北流会 君津ジム 空手道 白心会

第45.5試合 Cリーグ1分2R ライト級

石川 亜紀央 判定 0-1 菅野 健次
フォルティス渋谷 STB JAPAN

第46試合 Cリーグ 1分2R ウェルター級

小笠原 拓海 判定 0-1 山崎 悠斗
戸越銀座ひよこクラブ 蒼天塾

第47試合 Cリーグ 1分2R ウェルター級

大久保 祥司 判定 3-0 熊沢 誠一 ×
PHOENIXファンキーガッツメン レーング東中野

第48試合 Cリーグ 1分2R ライト級

× 辻本 英比古 判定 0-3 佐藤 聡
スタジオ-ラフテル- 岡澤道場

第49試合 Cリーグ 1分2R フェザー級

中川 剛志 判定 0-1 杉沢 修一
レジェンド横浜 トイカツ道場

第50試合 Cリーグ 1分2R バンタム級 

野村 皓之 判定 3-0 立川 信 ×
スタジオ-ラフテル- レーング東中野

第51試合 Cリーグ 1分2R バンタム級

中田 智也 判定 3-0 汐満 拓真 ×
スタジオ-ラフテル- PHOENIXファンキーガッツメン

第52試合 Bリーグ 1分30秒 フェザー級

× 朝倉 顕昌 判定 0-3 野口 翔太郎
ルートキックボクシングジム パラエストラ千葉

第53試合 Bリーグ 1分30秒 ヘビー級

× 由佐 憲一 KO
2R 0'57
石田 篤識
レンジャージム MONSTAR GYM

第54試合 Bリーグ 1分30秒 ライトヘビー級

× 清宮 潤平 KO 1R 1'11 根本 一海
レンジャージム GRABAKA

第55試合 Bリーグ 1分30秒 ミドル級

横山 良和 判定 0-1 Gio Guido
バンゲリングベイ江古田 STB JAPAN

第56試合 女子ビギナーズリーグ 1分2R -54kg級

小林 浩美 判定 3-0 末吉 雪乃 ×
G-1 TEAM TAKAGI 橋本プレボ

第57試合 女子ビギナーズリーグ 1分2R -51kg級

高田 美沙 判定 3-0 中原 沙耶 ×
D-BLAZE トイカツ道場

第58試合 女子ビギナーズリーグ 1分2R -46kg級

大谷 麻衣 判定 3-0 笠原 瑞生 ×
team AKATSUKI クロスポイント吉祥寺

第59試合 Aリーグ 2分2R ヘビー級

中平 卓見 判定 3-0 穴沢 哲生 ×
北眞館 NEXT LEVEL渋谷

第60試合 Aリーグ 2分2R ミドル級

雨宮 元輝 判定 0-1 手塚 太紀
T-GYM クロスポイント吉祥寺

第61試合 Aリーグ 2分2R ウェルター級

× 山崎 真吾 KO
2R 1'11
伊藤 圭太
レンジャージム RIKIX横浜

第61.5試合 Cリーグ 1分2R ウェルター級

× 大和田 渉 判定 0-3 芹澤 東洋
レグルス池袋 アクティブJ三軒茶屋

第62試合 女子Bリーグトーナメント -57kg 準決勝

小松 美沙 判定 3-0 深谷 美月 ×
Ys.k Kick Boxing Gym レグルス池袋

第63試合 女子Bリーグトーナメント -57kg 準決勝

小野 愛 判定1-1
EX3-0
菅原 麻子 ×
Ys.k Kick Boxing Gym トイカツ道場

第64試合 女子Bリーグトーナメント -51kg級 準決勝

× 野辺 佳子 判定1-1
EX1-2
塚田 麻紀
Bring it onパラエストラ綾瀬 レーング東中野

第65試合 女子Bリーグトーナメント -51kg級 準決勝

髙梨 美穂 判定 3-0 上間 七美 ×
Y'ZD GYM 真樹ジムオキナワ

第66試合 女子Bリーグトーナメント -48kg級 準決勝

× 大澤 佳子 KO
1R 1'15
豊嶋 里美
レーング東中野  

第67試合 女子Bリーグトーナメント -48kg級 準決勝

× 鈴木 泉 判定 0-3 宇田川 優
レグルス池袋 Bring it onパラエストラ綾瀬

第68試合 Bリーグトーナメント ミドル級 準決勝

三ツ橋 勇 KO
1R 0'22
荒井 雄一郎 ×
レンジャージム OHARA BROS GYM

第69試合 Bリーグトーナメント ミドル級 準決勝

近藤 典行 KO
1R 1'12
黒岩 雅也 ×
トイカツ道場 シルバーウルフ

第70試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準決勝

濱川 純一 判定 2-1 松下 裕里 ×
トイカツ道場 バンゲリングベイ江古田

第71試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準決勝

田村 勇太 KO
1R 1'09
安部 大樹 ×
トイカツ道場 レジェンド横浜

第72試合 Bリーグトーナメント ライト級 準決勝

× 中本 修 KO
1R 1'15
豊島 象
チームゴキゲン鳥 スクランブル渋谷

第73試合 Bリーグトーナメント ライト級 準決勝

渋江 健司 判定 2-1 鴇田 拓郎 ×
Ys.k Kick Boxing Gym トイカツ道場

第74試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準決勝

安永 吏成 KO
1R 0'15
増澤 薫 ×
クロスポイント古河 岩本塾

第75試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準決勝

岡安 信明 判定1-1
EX3-0
後藤 翔希 ×
フォルティス渋谷 NEXT LEVEL渋谷

第76試合 Bリーグトーナメント バンタム級 準決勝

齊藤 友 KO
1R 0'22
岡野 隼 ×
岩本塾 team AKATSUKI;

第77試合 Bリーグトーナメント バンタム級 準決勝

× 速水 堅太 判定1-0
EX1-2
渡邊 峻広
HAYATO GYM ファイヤー高田馬場

第78試合 Aリーグトーナメント ライトヘビー級 準決勝

× Dustine Payn KO
1R 0'41
吉田 篤司
HKA STRUGGLE

第79試合 Aリーグトーナメント ライトヘビー級 準決勝

新井 惇之 判定 3-0 西尾 悟 ×
KBS MAX Y'ZD GYM

第80試合 Aリーグトーナメント ウェルター級 準決勝

× 長谷川 弦 判定1-1
EX0-3
小林 健人
HAYATO GYM 極真会館

第81試合 Aリーグトーナメント ウェルター級 準決勝

砂川 貴洋 判定 3-0 安藤 仙一 ×
HAYATO GYM チームドラゴン

第82試合 Aリーグトーナメント ライト級 準決勝

溝口 ショーン 判定 2-0 長利 将実 ×
KRAZY BEE GYM 湘南格闘クラブ

第83試合 Aリーグトーナメント ライト級 準決勝

× 松﨑 潤 判定1-1
EX1-2
杉山 怜
TEAM TEPPEN TARGET SHIBUYA

第84試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準決勝

× 熊谷 拓巳 KO
1R 1'25
笠原 大助
レグルス池袋 如心館

第85試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準決勝

三浦 翔 判定 3-0 三枝 正弥 ×
クロスポイント大泉 湘南格闘クラブ

第86試合 Aリーグトーナメント バンタム級 準決勝

× 伊藤 純希也 判定 0-3 大野 温喜
team AKATSUKI T-BEAST

第87試合 Aリーグトーナメント バンタム級 準決勝

× 室城 史法 KO
1R 2'14
磯貝 太一
アントジム 空手道 白心会

第88試合 ビギナーズリーグ 1分2R ライト級 

× 佐藤 直大 判定 0-3 吉本 晃規
チームラスカル NEXT LEVEL渋谷

第89試合 ビギナーズリーグ 1分2R ライト級 

× 大手 大輝 KO
1R 0'21
七海 貴哉
フォルティス渋谷 G-1 TEAM TAKAGI

第90試合 ビギナーズリーグ 1分2R ライト級 

吉田 卓司 判定 3-0 霞鳥 祐二 ×
AKSドミネーター FLAT UP 成田

第91試合 ビギナーズリーグ 1分2R フェザー級

吉田 岳央 判定 3-0 齋木 圭太朗 ×
D-BRAZE レンジャージム錦糸町

第92試合 ビギナーズリーグ 1分2R バンタム級

× 一木 翔太 判定 0-3 岡田 地生
フォルティス渋谷 ReBORN経堂

第93試合 ビギナーズリーグ 1分2R バンタム級

× 潟辺 龍瑛 判定 0-3 中村 憲太
ROLLING GY team AKATSUKI

第94試合 女子Bリーグ 1分2R +61㎏級

生源寺 聖華 判定 1-1 櫻井 美穂
パラエストラ千葉 DRAGON’S DEN

第95試合 女子Bリーグ 1分2R -61㎏級

阿部 奈緒子 判定 3-0 濱吉 身和 ×
DUROジム レンジャージム


第96試合 ※中止


第97試合 女子Bリーグ 1分2R -54㎏級

川島 桃子 KO
1R 0'18
園部 恵理 ×
EXPLOSIVES KBS MAX

第98試合 女子Bリーグ 1分2R -51㎏級

河部 ひろやっこ 判定 3-0 渡辺 なな ×
TRY HARD GYM KOMM

第99試合 女子Bリーグ 1分2R -48㎏級

石川 千鶴 KO
2R 0'22
武井 陽子 ×
PHOENIX ファンキーガッツメン トイカツ道場

第100試合 Aリーグ 2分2R ライト級

× 谷藤 秀樹 判定 0-3 森下 誠太
レンジャージム アウルスポーツジム

第101試合 Aリーグ 2分2R ライト級

× 麻生 壽幸 判定 0-2 大野 悟
FANG-GYM 山武道會


第102試合 ※中止


第103試合 ※中止


第104試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級

城 広夢 KO
1R 0'38
大図 勉 ×
MMA空手道場 鷹 OZ GYM

第105試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級

磯崎 大地 判定 2-0 金屋 智 ×
RIKIX百合ヶ丘 フォルティス渋谷

第106試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級

松川 慶太朗 判定 0-0 香月 俊介
ブレイブ大門 レンジャージム

第107試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級

× 大塚 悠太郎 判定 0-3 西原 俊樹
パラエストラ千葉 アウルスポーツジム

第108試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級

鳥羽 歩 判定 1-0 森戸 龍星
D-BLAZE モテるジム

第109試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級

× 若松 巧人 KO
2R 0'50
宮﨑 暁夢
レグルス池袋 クロスポイント吉祥寺

第110試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級

真壁 秀 判定 2-0 上野 仁弘 ×
レジェンド横浜 MONSTAR GYM

第111試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級

小椋 柊磨 KO
2R 1'29
菊間 碧月 ×
アクティブJ三軒茶屋 team AKATSUKI

第112試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級

× 中村 駿也 判定 0-3 鈴木 健太
KSJ GYM アウルスポーツジム

第113試合 女子Bリーグトーナメント -57kg級 決勝戦

小松 美沙 KO
1R 0'43
小野 愛 ×
Ys.k Kick Boxing Gym Ys.k Kick Boxing Gym

第114試合 女子Bリーグトーナメント -51kg級 決勝戦

× 塚田 麻紀 判定 0-3 髙梨 美穂
レーング東中野 Y'ZD GYM

第115試合 女子Bリーグトーナメント -48kg級 決勝戦

× 豊嶋 里美 判定 0-2 宇田川 優
Team OJ Bring it onパラエストラ綾瀬

第116試合 Bリーグトーナメント ミドル級 決勝戦

三ツ橋 勇 KO 1R 1'45 近藤 典行 ×
レンジャージム トイカツ道場

第117試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 決勝戦

× 濱川 純一 KO
1R 0'40
田村 勇太
トイカツ道場 トイカツ道場

第118試合 Bリーグトーナメント ライト級 決勝戦

豊島 象 判定 0-3 渋江 健司 ×
スクランブル渋谷 Ys.k Kick Boxing Gym

第119試合 Bリーグトーナメント フェザー級 決勝戦

× 安永 吏成 判定1-1
EX3-0
岡安 信明
クロスポイント古河 フォルティス渋谷

第120試合 Bリーグトーナメント バンタム級 決勝戦

× 齊藤 友 判定 1-2 渡邊 峻広
岩本塾 ファイヤー高田馬場

第121試合 Aリーグトーナメント ライトヘビー級 決勝戦

× 吉田 篤司 KO
1R 2'28
新井 惇之
STRUGGLE KBS MAX

第122試合 Aリーグトーナメント ウェルター級 決勝戦

× 小林 健人 KO
1R 1'57
砂川 貴洋
極真会館 HAYATO GYM

第123試合 Aリーグトーナメント ライト級 決勝戦

× 溝口 ショーン 判定 0-3 杉山 怜
KRAGY BEE GYM TARGET SHIBUYA

第124試合 Aリーグトーナメント フェザー級 決勝戦

× 笠原 大助 判定 0-3 三浦 翔
如心館 クロスポイント大泉

第125試合 Aリーグトーナメント バンタム級 決勝戦

× 大野 温喜 判定0-0
EX0-3
磯貝 太一
T-BEAST 空手道 白心会

J-GROW アマチュア大会事務局
〒150-0043東京都渋谷区道玄坂1-15-3 プリメーラ道玄坂619号
Tel03-5784-0544 Fax03-3461-6899
担当 喜入、立澤

PAGE TOP